Счастливый случай (или судьба?) свел нас в начале лета со студенткой-архитектором Ульрикой.

Ульрика трудится под шефством Сандера, руководителя проекта Iseära, и в основном помогает с чертежами второго этапа строительства рядных домов Iseära и более поздних этапов строительства многоквартирных домов. Мы очень ценим вклад Ульрики в наше дело 😊

Ульрика — разносторонняя личность, о чем вы можете прочитать ниже.

«В настоящее время я изучаю архитектуру в Таллиннском техническом университете и осенью перехожу на четвертый курс. Мне нравится думать, что я пришла к профессии архитектора во многом благодаря традиции выпекать на Рождество дом из пипаркооков: нужно было включать смекалку, чтобы сделать необычную модель и интересно ее украсить.

Ожидания от прохождения практики заключались (и заключаются) в получении уникального профессионального опыта работы в несколько иной среде, нежели архитектурное бюро. Хочется увидеть то, как рождаются новые микрорайоны, а также внести в это дело свой небольшой вклад. Практика помогает сделать дальнейший карьерный выбор, узнать, какие шаги стоит предпринимать, а какие нет. До сих пор я выполняла следующие задания, связанные с проектированием рядных домов Iseära: делала различные чертежи, планы, разрезы, разрабатывала варианты цветовых решений фасадов. Помимо практики, я стараюсь находить время для пения, духового оркестра, народных танцев и работы руководителем труппы в театре».

Спасибо, Ульрика, что присоединилась к нам!